Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Модуль D-Link DEM-302S-BXU

    Модуль D-Link  DEM-302S-BXU

    Код товара: DEM-302S-BXU
    Описание: Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
    Количество:

    23 991 руб. 317.00 USD 264.98 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Модуль D-Link DEM-302S-BXU. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Модуль D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DWS-3160-24TC/A2A

      Коммутаторы и модули D-Link DWS-3160-24TC/A2A

      D-Link DWS-3160-24TC, L2+ Unified Wired/Wireless Gigabit Switch

      86 581 руб. 1 144.00 USD 956.28 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-52T

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-52T

      D-Link DGS-3620-52T 48-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4-ports SFP+

      434 267 руб. 5 738.00 USD 4 796.46 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DWS-4026

      Коммутаторы и модули D-Link DWS-4026

      D-Link DWS-4026 Коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 24 портами 1Gb c 4 комбо-портами, до 64 точек

      406 264 руб. 5 368.00 USD 4 487.17 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DV-600S

      Коммутаторы и модули D-Link DV-600S

      Программное обеспечение для управления по SNMP (стандартная версия)

      98 160 руб. 1 297.00 USD 1 084.18 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3610-26G

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3610-26G

      D-Link DGS-3610-26G 12-port SFP + 12 combo 1000BASE-T/SFP + 2 10G Open Slots, xStack L3 Management S

      196 169 руб. 2 592.00 USD 2 166.68 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3552 48-port

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3552 48-port

      D-Link DES-3552 48-port UTP 10/100Mbps + 2-port 10/100/1000BASE-T + 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Singl

      46 393 руб. 613.00 USD 512.41 EUR


      Обзор
      86 581 руб.1 144 USD956.28 EUR434 267 руб.5 738 USD4 796.46 EUR406 264 руб.5 368 USD4 487.17 EUR98 160 руб.1 297 USD1 084.18 EUR196 169 руб.2 592 USD2 166.68 EUR46 393 руб.613 USD512.41 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel