Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Модуль D-Link DEM-302S-BXU

    Модуль D-Link  DEM-302S-BXU

    Код товара: DEM-302S-BXU
    Описание: Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
    Количество:

    23 384 руб. 317.00 USD 269.26 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Модуль D-Link DEM-302S-BXU. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Модуль D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-48TC

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-48TC

      Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC управл L2 44x10/100/1000TX 4 Combo 10/100/1000TX/SFP

      92 282 руб. 1 251.00 USD 1 062.60 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-1210-28P

      Коммутаторы и модули D-Link DES-1210-28P

      Коммутатор D-Link DES-1210-28P WEB Smart III 24x10/100Mbps PoE 2x10/100/1000Mbps 2 Combo SFP

      28 769 руб. 390.00 USD 331.27 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1500-28P

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1500-28P

      Коммутатор WEB SmartPro Switch with 24 ports 10/100/1000Mbps with PoE(8

      57 390 руб. 778.00 USD 660.83 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-28PC/A2A

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-28PC/A2A

      Коммутатор D-Link 24-ports PoE 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+

      157 122 руб. 2 130.00 USD 1 809.22 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1210-28P

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1210-28P

      Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/B1A 24x10/100/1000 c поддержкой PoE

      41 088 руб. 557.00 USD 473.12 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24SC/B1AE1I

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24SC/B1AE1I

      D-Link DGS-3120-24SC/B1AE1I Управляемый коммутатор

      66 168 руб. 897.00 USD 761.91 EUR


      Обзор
      92 282 руб.1 251 USD1 062.60 EUR28 769 руб.390 USD331.27 EUR57 390 руб.778 USD660.83 EUR157 122 руб.2 130 USD1 809.22 EUR41 088 руб.557 USD473.12 EUR66 168 руб.897 USD761.91 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel