Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Cisco uBR10012 Series Transceiver Modules

    Современные технологии, самые разные запросы клиентов нуждаются во все большей производительности. В результате все время нужно стараться как можно эффективнее модернизировать и приумножать производительность оборудования сетей. Системы Cisco uBR10012 Series Transceiver Modules помогают вам решать эти проблемы. С высокой грамотностью подобранная конфигурация позволяет решать очень много проблем, возникающих в первую очередь в процессе работы. От качества их решения будет зависеть успех всей компании, поэтому не стоит пренебрегать современными технологиями, которые помогают успешно вести бизнес.
    Сортировать по: ценеимени

    Cisco uBR10012 Series Transceiver Modules GLC-ZX-SMD=

    GLC-ZX-SMD=

    Cisco 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM (GLC-ZX-SMD=)

    186 722 руб. 2 635.00 USD 2 263.36 EUR


    Обзор
    186 722 руб.2 635 USD2 263.36 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel