Клеверкей
+7 (495) 477-51-70

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules

    Трансиверы Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules представляют собой модули, обеспечивающие преобразование оптического сигнала в электрический и наоборот. Данные устройства незаменимы при развертывании сетевой инфраструктуры на основе оптического волокна. Трансиверы для маршрутизаторов Cisco 12000 обеспечивают отличную пропускную способность и помогают добиться высокой производительности при передаче информации.

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 SFP-GE-Z

    SFP-GE-Z

    Cisco 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM)В В (SFP-GE-Z)

    169 523 руб. 2 635.00 USD 2 347.02 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 SFP-GE-L

    SFP-GE-L

    Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP (DOM)В В (SFP-GE-L)

    47 737 руб. 742.00 USD 660.91 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 SFP-GE-S

    SFP-GE-S

    Cisco 1000BASE-SX SFP (DOM)В В (SFP-GE-S)

    23 868 руб. 371.00 USD 330.45 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 SFP-OC48-LR2

    SFP-OC48-LR2

    Cisco OC-48c/ STM-16c SFP, Long Reach (80km)В В (SFP-OC48-LR2)

    233 344 руб. 3 627.00 USD 3 230.61 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 SFP-OC48-IR1

    SFP-OC48-IR1

    Cisco OC-48c/ STM-16c (SFP-OC48-IR1)

    124 167 руб. 1 930.00 USD 1 719.07 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 SFP-OC48-SR

    SFP-OC48-SR

    Cisco OC-48c/ STM-16c SFP, Short Reach (SFP-OC48-SR)

    108 276 руб. 1 683.00 USD 1 499.07 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 SFP-OC12-LR1

    SFP-OC12-LR1

    Cisco OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (40km)В В (SFP-OC12-LR1)

    93 415 руб. 1 452.00 USD 1 293.31 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 SFP-OC12-IR1

    SFP-OC12-IR1

    Cisco OC-12/ STM-4 SFP, Intermediate Reach (15km)В В (SFP-OC12-IR1)

    78 553 руб. 1 221.00 USD 1 087.56 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 SFP-OC12-MM

    SFP-OC12-MM

    Cisco OC-12/ STM-4 SFP, Multi-mode Fiber (SFP-OC12-MM)

    64 914 руб. 1 009.00 USD 898.73 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 SFP-OC3-LR2

    SFP-OC3-LR2

    Cisco OC3/ STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (80km)В В (SFP-OC3-LR2)

    53 141 руб. 826.00 USD 735.73 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 SFP-OC3-LR1

    SFP-OC3-LR1

    Cisco OC3/ STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (40km)В В (SFP-OC3-LR1)

    46 772 руб. 727.00 USD 647.55 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 SFP-OC3-IR1

    SFP-OC3-IR1

    Cisco OC3/ STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach (SFP-OC3-IR1)

    34 741 руб. 540.00 USD 480.98 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 SFP-OC3-MM

    SFP-OC3-MM

    Cisco OC3/ STM1 SFP, Multi-mode fiber (SFP-OC3-MM)

    27 085 руб. 421.00 USD 374.99 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 GLC-SX-MM=

    GLC-SX-MM=

    Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver (GLC-SX-MM=)

    21 295 руб. 331.00 USD 294.83 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 GLC-SX-MM

    GLC-SX-MM

    Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver (GLC-SX-MM)

    Цену уточняйте


    Обзор
    169 523 руб.2 635 USD2 347.02 EUR47 737 руб.742 USD660.91 EUR23 868 руб.371 USD330.45 EUR233 344 руб.3 627 USD3 230.61 EUR124 167 руб.1 930 USD1 719.07 EUR108 276 руб.1 683 USD1 499.07 EUR93 415 руб.1 452 USD1 293.31 EUR78 553 руб.1 221 USD1 087.56 EUR64 914 руб.1 009 USD898.73 EUR53 141 руб.826 USD735.73 EUR46 772 руб.727 USD647.55 EUR34 741 руб.540 USD480.98 EUR27 085 руб.421 USD374.99 EUR21 295 руб.331 USD294.83 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel