Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules SFP-OC48-SR

    Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules SFP-OC48-SR

    Код товара: SFP-OC48-SR
    Описание: Cisco OC-48c/ STM-16c SFP, Short Reach (SFP-OC48-SR)
    Количество:

    116 152 руб. 1 683.00 USD 1 502.14 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules SFP-OC48-SR. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 WS-G5484

      Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules WS-G5484

      Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)В В (WS-G5484)

      Цену уточняйте


      Обзор

      Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 SFP-OC3-IR1

      Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules SFP-OC3-IR1

      Cisco OC3/ STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach (SFP-OC3-IR1)

      37 268 руб. 540.00 USD 481.97 EUR


      Обзор

      Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 XFP-10GER-OC192IR=

      Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules XFP-10GER-OC192IR=

      Cisco 10GBASE-ER and OC192 IR2 XFP Module (XFP-10GER-OC192IR=)

      464 196 руб. 6 726.00 USD 6 003.21 EUR


      Обзор

      Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 CWDM-SFP-1610=

      Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules CWDM-SFP-1610=

      Cisco CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC (CWDM-SFP-1610=)

      227 336 руб. 3 294.00 USD 2 940.02 EUR


      Обзор

      Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 GLC-SX-MM24

      Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules GLC-SX-MM24

      Cisco 24 GLC-SX-MM SFP (GLC-SX-MM24)

      557 090 руб. 8 072.00 USD 7 204.57 EUR


      Обзор

      Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
 POM-OC48-IR1-LC

      Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules POM-OC48-IR1-LC

      Cisco 1-port OC-48/ STM-16 Pluggable Optic Module, 1310nm SM-IR1 LC (POM-OC48-IR1-LC)

      455 017 руб. 6 593.00 USD 5 884.51 EUR


      Обзор
      0 руб.0 USD0.00 EUR37 268 руб.540 USD481.97 EUR464 196 руб.6 726 USD6 003.21 EUR227 336 руб.3 294 USD2 940.02 EUR557 090 руб.8 072 USD7 204.57 EUR455 017 руб.6 593 USD5 884.51 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel