Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Cisco 12000 Series Line Cards

    Линейные карты для маршрутизаторов Cisco 12000 обеспечивают максимальную масштабируемость и производительность. Это надежные и качественные комплектующие для маршрутизаторов, помогающие поддерживать соответствие сетевой инфраструктуры предприятия решаемым задачам. В разделе представлены различные линейные карты Cisco 12000 Series Line Cards, доступные по привлекательным ценам. Использование данных устройств помогает избежать серьезных затрат при масштабировании сетевой среды.

    Cisco 12000 Series Line Cards
 8OC-48/POS-SFP=

    8OC-48/POS-SFP=

    Cisco 8-port GSR OC48 Line Card (8OC-48/POS-SFP=)

    19 857 115 руб. 308 507.00 USD 279 951.71 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Line Cards
 8OC-48/POS-SFP

    8OC-48/POS-SFP

    Cisco 8-port GSR OC48 Line Card (8OC-48/POS-SFP)

    19 857 115 руб. 308 507.00 USD 279 951.71 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Line Cards
 2OC192/POS-VSR=

    2OC192/POS-VSR=

    Cisco Two-port OC192c/ STM64c POS Line Card 850nm VSR, MTP (2OC192/POS-VSR=)

    11 687 497 руб. 181 581.00 USD 164 773.93 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Line Cards
 2OC192/POS-VSR

    2OC192/POS-VSR

    Cisco Two-port OC192c/ STM64c POS Line Card 850nm VSR, MTP (2OC192/POS-VSR)

    11 687 497 руб. 181 581.00 USD 164 773.93 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Line Cards
 2OC192/POS-IR-SC=

    2OC192/POS-IR-SC=

    Cisco Two-port OC192c/ STM64c POS Line Card 1550nm IR, SC (2OC192/POS-IR-SC=)

    24 821 345 руб. 385 633.00 USD 349 938.96 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Line Cards
 2OC192/POS-IR-SC

    2OC192/POS-IR-SC

    Cisco Two-port OC192c/ STM64c POS Line Card 1550nm IR, SC (2OC192/POS-IR-SC)

    24 821 345 руб. 385 633.00 USD 349 938.96 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Line Cards
 2OC192/POS-SR-SC=

    2OC192/POS-SR-SC=

    Cisco Two-port OC192c/ STM64c POS Line Card 1310 nm SR, SC (2OC192/POS-SR-SC=)

    17 531 214 руб. 272 371.00 USD 247 160.44 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Line Cards
 2OC192/POS-SR-SC

    2OC192/POS-SR-SC

    Cisco Two-port OC192c/ STM64c POS Line Card 1310 nm SR, SC (2OC192/POS-SR-SC)

    17 531 214 руб. 272 371.00 USD 247 160.44 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Line Cards
 4OC12X/ATM-MM-SC=

    4OC12X/ATM-MM-SC=

    Cisco 4-port OC12/ STM4 ATM MM ISE LC with SC connector (4OC12X/ATM-MM-SC=)

    4 540 064 руб. 70 536.00 USD 64 007.21 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Line Cards
 4OC12X/ATM-MM-SC

    4OC12X/ATM-MM-SC

    Cisco 4-port OC12/ STM4 ATM MM ISE LC with SC connector (4OC12X/ATM-MM-SC)

    4 540 064 руб. 70 536.00 USD 64 007.21 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Line Cards
 4OC12X/ATM-IR-SC=

    4OC12X/ATM-IR-SC=

    Cisco 4-port OC12/ STM4 ATM SM-IR ISE LC with SC connector (4OC12X/ATM-IR-SC=)

    5 324 354 руб. 82 721.00 USD 75 064.38 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Line Cards
 4OC12X/ATM-IR-SC

    4OC12X/ATM-IR-SC

    Cisco 4-port OC12/ STM4 ATM SM-IR ISE LC with SC connector (4OC12X/ATM-IR-SC)

    5 324 354 руб. 82 721.00 USD 75 064.38 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Line Cards
 4GE-LC-5PACK=

    4GE-LC-5PACK=

    Cisco 5 Pack bundle for Tetra (4GE-LC-5PACK=)

    11 668 188 руб. 181 281.00 USD 164 501.70 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Line Cards
 8OC3X/POS-MM-MJ-B=

    8OC3X/POS-MM-MJ-B=

    Cisco GSR 8-port OC3/ POS MM Eng3 release B (8OC3X/POS-MM-MJ-B=)

    3 352 011 руб. 52 078.00 USD 47 257.68 EUR


    Обзор

    Cisco 12000 Series Line Cards
 8OC3X/POS-IR-LC-B=

    8OC3X/POS-IR-LC-B=

    Cisco GSR 8-port OC3/ POS IR Eng3 release B (8OC3X/POS-IR-LC-B=)

    3 766 072 руб. 58 511.00 USD 53 095.24 EUR


    Обзор
    19 857 115 руб.308 507 USD279 951.71 EUR19 857 115 руб.308 507 USD279 951.71 EUR11 687 497 руб.181 581 USD164 773.93 EUR11 687 497 руб.181 581 USD164 773.93 EUR24 821 345 руб.385 633 USD349 938.96 EUR24 821 345 руб.385 633 USD349 938.96 EUR17 531 214 руб.272 371 USD247 160.44 EUR17 531 214 руб.272 371 USD247 160.44 EUR4 540 064 руб.70 536 USD64 007.21 EUR4 540 064 руб.70 536 USD64 007.21 EUR5 324 354 руб.82 721 USD75 064.38 EUR5 324 354 руб.82 721 USD75 064.38 EUR11 668 188 руб.181 281 USD164 501.70 EUR3 352 011 руб.52 078 USD47 257.68 EUR3 766 072 руб.58 511 USD53 095.24 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel