Клеверкей
+7 (495) 477-51-70

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards

    Коммутаторы серии Catalyst 4500 отличаются высокими способностями к масштабированию и могут доукомплектовываться дополнительными модулями, которые представлены в техническом дополнении Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards. Применяя предлагаемые составляющие можно получить дополнительные 48 и более портов, что позволит в несколько раз увеличить пропускную способность сетевой конфигурации. Устанавливая модули из предложенного оборудования Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards, потребитель гарантирует более высокую производительность базовой комплектации сетевого оборудования.
    Сортировать по: ценеимени

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards WS-X4148-FX-MT=

    WS-X4148-FX-MT=

    Cisco Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF (MTRJ) (Spare)В В (WS-X4148-FX-MT=)

    709 986 руб. 10 758.00 USD 9 696.26 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards WS-X4148-FX-MT

    WS-X4148-FX-MT

    Cisco Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF (MTRJ)В В (WS-X4148-FX-MT)

    695 929 руб. 10 545.00 USD 9 504.28 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards WS-X4248-FE-SFP=

    WS-X4248-FE-SFP=

    Cisco Catalyst 4500 48-Port 100BASE-X (SFPs Optional)В В (WS-X4248-FE-SFP=)

    304 440 руб. 4 613.00 USD 4 157.73 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards WS-X4248-FE-SFP

    WS-X4248-FE-SFP

    Cisco Catalyst 4500 48-Port 100BASE-X (SFPs Optional)В В (WS-X4248-FE-SFP)

    310 578 руб. 4 706.00 USD 4 241.55 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards ME-X4248-FE-SFP

    ME-X4248-FE-SFP

    Cisco 48port FE SFP FTTH module, GLC-FE-100BX-D48 is required (ME-X4248-FE-SFP)

    155 289 руб. 2 353.00 USD 2 120.77 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards ME-X4248-FE-BX=

    ME-X4248-FE-BX=

    Cisco ME-X4248-FE-SFP and GLC-FE-100BX-D48 (ME-X4248-FE-BX=)

    548 098 руб. 8 305.00 USD 7 485.35 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards WS-U4504-FX-MT=

    WS-U4504-FX-MT=

    Cisco Catalyst 4500 4-port 100FX (MTRJ) Uplink for WS-X4232-RJ-XX (WS-U4504-FX-MT=)

    86 917 руб. 1 317.00 USD 1 187.02 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards WS-U4504-FX-MT

    WS-U4504-FX-MT

    Cisco Catalyst 4500 4-port 100FX (MTRJ) Uplink for WS-X4232-RJ-XX (WS-U4504-FX-MT)

    88 699 руб. 1 344.00 USD 1 211.36 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards WS-X4148-FE-LX-MT=

    WS-X4148-FE-LX-MT=

    Cisco Catalyst 4500 FE module, 48-port 100LX SMF (MTRJ)В В (WS-X4148-FE-LX-MT=)

    887 582 руб. 13 449.00 USD 12 121.67 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards WS-X4148-FE-LX-MT

    WS-X4148-FE-LX-MT

    Cisco Catalyst 4500 FE module, 48-port 100LX SMF (MTRJ)В В (WS-X4148-FE-LX-MT)

    869 961 руб. 13 182.00 USD 11 881.02 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards WS-X4148-FE-BD-LC=

    WS-X4148-FE-BD-LC=

    Cisco Catalyst 4500 FE Module, 48-Port BX-D (LC) (1550) (Spare)В В (WS-X4148-FE-BD-LC=)

    869 961 руб. 13 182.00 USD 11 881.02 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards WS-X4148-FE-BD-LC

    WS-X4148-FE-BD-LC

    Cisco Catalyst 4500 FE Module, 48-Port BX-D (LC) (1550)В В (WS-X4148-FE-BD-LC)

    887 582 руб. 13 449.00 USD 12 121.67 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards WS-X4124-FX-MT=

    WS-X4124-FX-MT=

    Cisco Catalyst 4500 FE Switching Module, 24- 100FX (MTRJ) (Spare)В В (WS-X4124-FX-MT=)

    443 692 руб. 6 723.00 USD 6 059.48 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 100 Base-X FE Linecards WS-X4124-FX-MT

    WS-X4124-FX-MT

    Cisco Catalyst 4500 FE Switching Module, 24- 100FX (MTRJ)В В (WS-X4124-FX-MT)

    434 914 руб. 6 590.00 USD 5 939.61 EUR


    Обзор
    709 986 руб.10 758 USD9 696.26 EUR695 929 руб.10 545 USD9 504.28 EUR304 440 руб.4 613 USD4 157.73 EUR310 578 руб.4 706 USD4 241.55 EUR155 289 руб.2 353 USD2 120.77 EUR548 098 руб.8 305 USD7 485.35 EUR86 917 руб.1 317 USD1 187.02 EUR88 699 руб.1 344 USD1 211.36 EUR887 582 руб.13 449 USD12 121.67 EUR869 961 руб.13 182 USD11 881.02 EUR869 961 руб.13 182 USD11 881.02 EUR887 582 руб.13 449 USD12 121.67 EUR443 692 руб.6 723 USD6 059.48 EUR434 914 руб.6 590 USD5 939.61 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel