Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards

    Конструкция коммутаторов серии Catalyst 4500 E предполагает широкие возможности масштабирования, благодаря чему можно создавать более сложные и производительные сетевые конфигурации. Чтобы выполнить модернизацию базовой комплектации оборудования компанией Cisco предлагается широкий спектр дополнительных модулей Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards. Используя предложенные решения, пользователь может получить дополнительных 6, 12 или 48 портов, что в значительной мере повысит пропускную способность общей сетевой конфигурации. Используя Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards можно получать параметры производительности, которые буту отвечать устройствам более дорогих ценовых категорий.

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards L-ASA5545AWI5Y=

    L-ASA5545AWI5Y=

    ASA 5545-X AVC,WSE, IPS 5Year (eD)

    1 975 420 руб. 30 859.00 USD 27 861.16 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards ASA5585-40-IP1Y=

    ASA5585-40-IP1Y=

    ASA 5585-X SSP-40 NGFW IPS 1Year

    1 963 450 руб. 30 672.00 USD 27 692.33 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards L-W-PI2X-1K-U

    L-W-PI2X-1K-U

    WCS to Prime Infrastructure 2.x Upg 1K Device

    1 009 251 руб. 15 766.00 USD 14 234.39 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards UCSS-U-CCEHSRV-3-1

    UCSS-U-CCEHSRV-3-1

    UCCS for ICMH Server One Year 3 Year Sub

    1 005 666 руб. 15 710.00 USD 14 183.83 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards ONS-SE-2G-1510

    ONS-SE-2G-1510

    SFP - OC48/STM16/GE, CWDM, 1510nm, Ext Temp

    293 122 руб. 4 579.00 USD 4 134.17 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards ONS-SE-2G-1490

    ONS-SE-2G-1490

    SFP - OC48/STM16/GE, CWDM, 1490nm, Ext Temp

    293 122 руб. 4 579.00 USD 4 134.17 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards WS-X4748-UPOE+E=

    WS-X4748-UPOE+E=

    Cisco Catalyst 4500E 48-Port UPOE 10/ 100/ 1000 (RJ45)В В (WS-X4748-UPOE+E=)

    379 733 руб. 5 932.00 USD 5 355.73 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards WS-X4748-UPOE+E

    WS-X4748-UPOE+E

    Cisco Catalyst 4500E 48-Port UPOE 10/ 100/ 1000 (RJ45)В В (WS-X4748-UPOE+E)

    379 733 руб. 5 932.00 USD 5 355.73 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards WS-X4748-RJ45-E=

    WS-X4748-RJ45-E=

    Cisco Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/ 100/ 1000 (spare)В В (WS-X4748-RJ45-E=)

    301 252 руб. 4 706.00 USD 4 248.83 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards WS-X4748-RJ45-E

    WS-X4748-RJ45-E

    Cisco Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/ 100/ 1000 Non-Blocking (WS-X4748-RJ45-E)

    301 252 руб. 4 706.00 USD 4 248.83 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards WS-X4748-RJ45V+E=

    WS-X4748-RJ45V+E=

    Cisco Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/ 100/ 1000 (RJ45)В В (WS-X4748-RJ45V+E=)

    379 733 руб. 5 932.00 USD 5 355.73 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards WS-X4748-RJ45V+E

    WS-X4748-RJ45V+E

    Cisco Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/ 100/ 1000 (RJ45)В В (WS-X4748-RJ45V+E)

    379 733 руб. 5 932.00 USD 5 355.73 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards WS-X4712-SFP+E=

    WS-X4712-SFP+E=

    Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+)В В (WS-X4712-SFP+E=)

    1 162 181 руб. 18 155.00 USD 16 391.31 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards WS-X4712-SFP+E

    WS-X4712-SFP+E

    Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+)В В (WS-X4712-SFP+E)

    1 162 181 руб. 18 155.00 USD 16 391.31 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 4500 E-Series Linecards WS-X4612-SFP-E=

    WS-X4612-SFP-E=

    Cisco Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP)В В (WS-X4612-SFP-E=)

    253 113 руб. 3 954.00 USD 3 569.88 EUR


    Обзор
    1 975 420 руб.30 859 USD27 861.16 EUR1 963 450 руб.30 672 USD27 692.33 EUR1 009 251 руб.15 766 USD14 234.39 EUR1 005 666 руб.15 710 USD14 183.83 EUR293 122 руб.4 579 USD4 134.17 EUR293 122 руб.4 579 USD4 134.17 EUR379 733 руб.5 932 USD5 355.73 EUR379 733 руб.5 932 USD5 355.73 EUR301 252 руб.4 706 USD4 248.83 EUR301 252 руб.4 706 USD4 248.83 EUR379 733 руб.5 932 USD5 355.73 EUR379 733 руб.5 932 USD5 355.73 EUR1 162 181 руб.18 155 USD16 391.31 EUR1 162 181 руб.18 155 USD16 391.31 EUR253 113 руб.3 954 USD3 569.88 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel