Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches представляют собой линейку мощных коммутаторов с фиксированной конфигурацией, которые обеспечивают возможность передачи данных с применением технологий Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches предлагается с двумя различными наборами функций программного обеспечения, а также несколькими конфигурациями, что позволит заказчику подобрать оптимальную для своего предприятия конфигурацию предлагаемого оборудования. Такие устройства отлично подойдут для применения в информационной среде небольших и средних предприятий и компаний.
    Сортировать по: ценеимени

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches WS-C2950T-48-SI

    WS-C2950T-48-SI

    Cisco 48 10/ 100 and 2 10/ 100/ 1000BASE-T uplinks, Standard Image (WS-C2950T-48-SI)

    102 965 руб. 1 646.00 USD 1 473.85 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches WS-C2950T-24

    WS-C2950T-24

    Cisco 24 10/ 100 ports w/ 2 10/ 100/ 1000BASE-T ports, Enhanced Image (WS-C2950T-24)

    53 484 руб. 855.00 USD 765.58 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches WS-C2950SX-48-SI

    WS-C2950SX-48-SI

    Cisco 48 10/ 100 and 2 1000BASE-SX uplink ports, Standard Image (WS-C2950SX-48-SI)

    168 146 руб. 2 688.00 USD 2 406.88 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches WS-C2950SX-24

    WS-C2950SX-24

    Cisco 24 10/ 100 ports w/ 2 1000BASE-SX ports, Standard Image only (WS-C2950SX-24)

    75 566 руб. 1 208.00 USD 1 081.66 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches WS-C2950G-48-EI

    WS-C2950G-48-EI

    Cisco Catalyst 2950, 48 10/ 100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image (WS-C2950G-48-EI)

    185 474 руб. 2 965.00 USD 2 654.91 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches WS-C2950G-24-EI-DC

    WS-C2950G-24-EI-DC

    Cisco 24 10/ 100 + 2 GBIC slots, Enhanced Image, DC version (WS-C2950G-24-EI-DC)

    144 250 руб. 2 306.00 USD 2 064.83 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches WS-C2950G-24-EI

    WS-C2950G-24-EI

    Cisco Catalyst 2950, 24 10/ 100 with 2GBIC slots, Enhanced Image (WS-C2950G-24-EI)

    105 029 руб. 1 679.00 USD 1 503.40 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches WS-C2950G-12-EI

    WS-C2950G-12-EI

    Cisco Catalyst 2950, 12 10/ 100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image (WS-C2950G-12-EI)

    96 709 руб. 1 546.00 USD 1 384.31 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches WS-C2950C-24

    WS-C2950C-24

    Cisco 24 10/ 100 ports with 2 100BASE-FX uplinks, Enhanced Image (WS-C2950C-24)

    90 641 руб. 1 449.00 USD 1 297.46 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches WS-C2950-24

    WS-C2950-24

    Cisco 24 port, 10/ 100 Catalyst Switch, Standard Image only (WS-C2950-24)

    41 098 руб. 657.00 USD 588.29 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches WS-C2950-12

    WS-C2950-12

    Cisco 12 port, 10/ 100 Catalyst Switch, Standard Image only (WS-C2950-12)

    37 720 руб. 603.00 USD 539.94 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches WS-C2955T-12

    WS-C2955T-12

    Cisco 2955 12 TX ports w/ copper uplinks (WS-C2955T-12)

    62 930 руб. 1 006.00 USD 900.79 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches WS-C2955S-12

    WS-C2955S-12

    Cisco 2955 12 TX w/ Single Mode Uplinks (WS-C2955S-12)

    92 893 руб. 1 485.00 USD 1 329.69 EUR


    Обзор

    Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches WS-C2955C-12

    WS-C2955C-12

    Cisco 2955 12 TX w/ MM Uplinks (WS-C2955C-12)

    82 384 руб. 1 317.00 USD 1 179.26 EUR


    Обзор
    102 965 руб.1 646 USD1 473.85 EUR53 484 руб.855 USD765.58 EUR168 146 руб.2 688 USD2 406.88 EUR75 566 руб.1 208 USD1 081.66 EUR185 474 руб.2 965 USD2 654.91 EUR144 250 руб.2 306 USD2 064.83 EUR105 029 руб.1 679 USD1 503.40 EUR96 709 руб.1 546 USD1 384.31 EUR90 641 руб.1 449 USD1 297.46 EUR41 098 руб.657 USD588.29 EUR37 720 руб.603 USD539.94 EUR62 930 руб.1 006 USD900.79 EUR92 893 руб.1 485 USD1 329.69 EUR82 384 руб.1 317 USD1 179.26 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel