Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories

    В процессе эксплуатации коммутаторов CSS 11500 Series понадобится производить их обслуживание. Чтобы выполнить его качественно, понадобятся специальные опции и дополнительные модули, которые предлагает комплексный портфель для обслуживания коммутаторов Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories. Использование подобного решения понадобится и в том случае, когда нужно будет выполнить масштабируемость сетевой конфигурации. Применяя Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories можно оптимально выполнить апгрейд сетевой конфигурации, придав ей новые производственные возможности.
    Сортировать по: ценеимени

    Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories CSS5-SLOTCVR=

    CSS5-SLOTCVR=

    Cisco CSS11500 Module Slot Cover (CSS5-SLOTCVR=)

    312 руб. 5.00 USD 4.53 EUR


    Обзор

    Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories CSS5-POWERCVR=

    CSS5-POWERCVR=

    Cisco CSS11500 Power Supply Slot Cover (CSS5-POWERCVR=)

    374 руб. 6.00 USD 5.44 EUR


    Обзор

    Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories CSS5-CON=

    CSS5-CON=

    Cisco CSS11500 Console Cable (CSS5-CON=)

    2 182 руб. 35.00 USD 31.72 EUR


    Обзор

    Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories CSS5-CABSX-LCSC=

    CSS5-CABSX-LCSC=

    Cisco CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC-to-SC Connectors (CSS5-CABSX-LCSC=)

    16 333 руб. 262.00 USD 237.47 EUR


    Обзор

    Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories CSS5-CABSX-LCSC

    CSS5-CABSX-LCSC

    Cisco CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC-to-SC Connectors (CSS5-CABSX-LCSC)

    16 333 руб. 262.00 USD 237.47 EUR


    Обзор

    Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories CSS5-CABSX-LC=

    CSS5-CABSX-LC=

    Cisco CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC Connectors (CSS5-CABSX-LC=)

    16 644 руб. 267.00 USD 242.00 EUR


    Обзор

    Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories CSS5-CABSX-LC

    CSS5-CABSX-LC

    Cisco CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC Connectors (CSS5-CABSX-LC)

    16 644 руб. 267.00 USD 242.00 EUR


    Обзор

    Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories CSS5-CABLX-LCSC=

    CSS5-CABLX-LCSC=

    Cisco CSS11500 10-Meter Fiber Single Mode LX LC-to-SC Connectors (CSS5-CABLX-LCSC=)

    18 390 руб. 295.00 USD 267.38 EUR


    Обзор

    Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories CSS5-CABLX-LCSC

    CSS5-CABLX-LCSC

    Cisco CSS11500 10-Meter Fiber Single Mode LX LC-to-SC Connectors (CSS5-CABLX-LCSC)

    18 390 руб. 295.00 USD 267.38 EUR


    Обзор

    Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories CSS501-RACK=

    CSS501-RACK=

    Cisco CSS 11501 Rack Ears (CSS501-RACK=)

    5 299 руб. 85.00 USD 77.04 EUR


    Обзор

    Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories CSS503-RACK=

    CSS503-RACK=

    Cisco CSS11503 Rack Ears (CSS503-RACK=)

    5 299 руб. 85.00 USD 77.04 EUR


    Обзор

    Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories CSS506-FAN=

    CSS506-FAN=

    Cisco CSS11506 Only Fan Tray (CSS506-FAN=)

    80 416 руб. 1 290.00 USD 1 169.22 EUR


    Обзор

    Cisco CSS 11500 Series Spares and Accessories CSS506-RACK=

    CSS506-RACK=

    Cisco CSS11506 Rack Ears (CSS506-RACK=)

    5 236 руб. 84.00 USD 76.14 EUR


    Обзор
    312 руб.5 USD4.53 EUR374 руб.6 USD5.44 EUR2 182 руб.35 USD31.72 EUR16 333 руб.262 USD237.47 EUR16 333 руб.262 USD237.47 EUR16 644 руб.267 USD242.00 EUR16 644 руб.267 USD242.00 EUR18 390 руб.295 USD267.38 EUR18 390 руб.295 USD267.38 EUR5 299 руб.85 USD77.04 EUR5 299 руб.85 USD77.04 EUR80 416 руб.1 290 USD1 169.22 EUR5 236 руб.84 USD76.14 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel