Клевер Кей
+7 (499) 322-81-76

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya - высококачественные приборы, отличающиеся мощностью и способны работать в сетях разных уровней на протяжении продолжительного времени. При этом не наблюдаются сбои и неполадки. Самым важный преимуществом этих устройств является качество. Продукция Avaya принадлежат к различным классам, зависимо от целей их применения. Различаются они по настройкам и типу управления. Первый класс - это устройства неуправляемого типа и они самые бюджетные. Второй класс - настраиваемые или интеллектуальные. Настраиваются они посредством специальных утилит, или через веб-интерфейс.

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 AH2735001-3.0

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya AH2735001-3.0

    Экземпляр ПО на носителе Configuration + Orchestration Manager (COM) 3.0

    179 122 руб. 2 921.00 USD 2 367.67 EUR


    Обзор

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 700397342

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya 700397342

    Трансивер GBIC SFP COPPER RHS

    19 133 руб. 312.00 USD 252.90 EUR


    Обзор

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 700397516

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya 700397516

    Трансивер GBIC LX SMF 10KM LC CONN RHS

    47 709 руб. 778.00 USD 630.62 EUR


    Обзор

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 108659228

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya 108659228

    Трансивер GBIC SX transceiver , F/O 1000BaseSX GBIC transceiver for 550m (MMF)

    23 057 руб. 376.00 USD 304.77 EUR


    Обзор

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 700397482

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya 700397482

    Стек-модуль Avaya X330 STK RHS

    Цену уточняйте


    Обзор

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 700397334

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya 700397334

    Стек-модуль Avaya C360 STACK RHS

    17 783 руб. 290.00 USD 235.07 EUR


    Обзор

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 AL1905B02-E5

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya AL1905B02-E5

    Резервный блок питания Ethernet Routing Switch 5600 redundant 600W AC power supply. For use in the ERS5650TD-PWR. (EUED RoHS 5/6 compliant). EU Power...

    22 873 руб. 373.00 USD 302.34 EUR


    Обзор

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 700404700

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya 700404700

    Распределительный модуль UPS PP DIST MOD PLG 6KVA HI-LO-V RHS

    Цену уточняйте


    Обзор

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 700394992

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya 700394992

    Панель аварийного переключения EMERGENCY TRANSFER PANEL G3 RHS

    47 341 руб. 772.00 USD 625.76 EUR


    Обзор

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 700407810

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya 700407810

    Модуль управления/сервер S8300C MEDIA SERVER

    Цену уточняйте


    Обзор

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 700397128

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya 700397128

    Модуль расширения MM340 WAN ROUTING MEDIA MODULE RHS

    Цену уточняйте


    Обзор

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 700384878

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya 700384878

    Модуль расширения MM314 24 PT POE EXPANSION MEDIA MOD

    Цену уточняйте


    Обзор

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 700397094

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya 700397094

    Модуль расширения MM314 24 PT POE EXP MEDIA MOD RHS

    Цену уточняйте


    Обзор

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 700394414

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya 700394414

    Модуль расширения MM312 24 PORT DCP MEDIA MODULE RHS

    Цену уточняйте


    Обзор

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya
 700460538

    Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya 700460538

    Модуль расширения EM200 BRANCH EXPANSION UNIT

    24 100 руб. 393.00 USD 318.55 EUR


    Обзор
    179 122 руб.2 921 USD2 367.67 EUR19 133 руб.312 USD252.90 EUR47 709 руб.778 USD630.62 EUR23 057 руб.376 USD304.77 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR17 783 руб.290 USD235.07 EUR22 873 руб.373 USD302.34 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR47 341 руб.772 USD625.76 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR24 100 руб.393 USD318.55 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel