Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Опция для оборудования Allied Telesis AT-MCF2012LC

    Опция для оборудования Allied Telesis AT-MCF2012LC

    Код товара: AT-MCF2012LC
    Описание: Опция для оборудования Allied Telesis 12 channel 10/100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000В В AT-MCF2300 chassis. (AT-MCF2012LC)
    Количество:

    134 746 руб. 1 782.00 USD 1 475.78 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Опция для оборудования Allied Telesis AT-MCF2012LC. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Опция для оборудования Allied Telesis и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Опции для оборудования Allied Telesis
 AT-MCF2000AC

      Опции для оборудования Allied Telesis AT-MCF2000AC

      Опция для оборудования Allied Telesis Hot Swappable AC power supply unit for the AT-MCF2000 chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included) (AT-M...

      40 983 руб. 542.00 USD 448.86 EUR


      Обзор

      Опции для оборудования Allied Telesis
 AT-GS2002/SP-60

      Опции для оборудования Allied Telesis AT-GS2002/SP-60

      Опция для оборудования Allied Telesis 10/100/1000T to SFP Dual port Switch (AT-GS2002/SP-60)

      26 238 руб. 347.00 USD 287.37 EUR


      Обзор

      Опции для оборудования Allied Telesis
 AT-CM302

      Опции для оборудования Allied Telesis AT-CM302

      Опция для оборудования Allied Telesis Media Blade 10/100TX to 100FX (SC), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY (AT-CM302)

      22 382 руб. 296.00 USD 245.13 EUR


      Обзор

      Опции для оборудования Allied Telesis
 AT-MCR12-80

      Опции для оборудования Allied Telesis AT-MCR12-80

      Опция для оборудования Allied Telesis 12 Slot Media Converter rackmount chassis with -48 Volt DC Power Supply (AT-MCR12-80)

      63 290 руб. 837.00 USD 693.17 EUR


      Обзор

      Опции для оборудования Allied Telesis
 AT-MCF2012LC/1

      Опции для оборудования Allied Telesis AT-MCF2012LC/1

      Опция для оборудования Allied Telesis 12 channel 10/100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000В В AT-MCF2300 chassis...

      178 603 руб. 2 362.00 USD 1 956.11 EUR


      Обзор

      Опции для оборудования Allied Telesis
 AT-TN-R114-A-20

      Опции для оборудования Allied Telesis AT-TN-R114-A-20

      x700 iMAP (9RU) AC adder kit

      178 074 руб. 2 355.00 USD 1 950.31 EUR


      Обзор
      40 983 руб.542 USD448.86 EUR26 238 руб.347 USD287.37 EUR22 382 руб.296 USD245.13 EUR63 290 руб.837 USD693.17 EUR178 603 руб.2 362 USD1 956.11 EUR178 074 руб.2 355 USD1 950.31 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel