Клевер Кей
+7 (495) 133-94-45

Акция - распродажа трансиверов Cisco по супер низким ценам!

19.08.2016

При покупке любого другого оборудования на сумму свыше $2500 предоставляются специальные скидки на трансиверы Cisco.

Акция: распродажа трансиверов Cisco

В акции участвует следующее оборудование:

Партномер Описание цена, $
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM 150
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM 225
GLC-SX-MM 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM 150
GLC-LH-SM Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module  225
GLC-T 1000BASE-T SFP 120
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module 300
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module 720
X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2 Module 600
X2-10GB-LR 10GBASE-LR X2 Module 900
WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode) 225
WS-G5484 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) 150

Товары по акции

Cisco SFPs

Cisco SFPs GLC-SX-MMD

16 883 руб. 283.00 USD 253.20 EUR

Cisco SFPs

Cisco SFPs GLC-LH-SMD

33 527 руб. 562.00 USD 502.82 EUR

Cisco 7600 GBICs and Optics and Xenpaks

Cisco 7600 GBICs and Optics and Xenpaks GLC-T

Цену уточняйте

Трансивер Cisco SFP

Трансивер Cisco SFP SFP-10G-SR

104 518 руб. 1 752.00 USD 1 567.50 EUR

Трансивер Huawei

Трансивер Huawei SFP-10G-LR

Цену уточняйте

HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel